| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основания | белый, черный, коричневый, серый, зеленый,синий, серебрянный, оранжевый,красный,золотой |