


820 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Кованая подставка для цветов – это не просто металлическая конструкция, это скромное произведение искусств художественной ковки, созданное методом холодной ковки. Покрытие подставок для цветов порошковой краской придают ей не просто элегантный вид, а так же есть хорошей защитой от покрытия металла ржавчиной, что дает возможность использовать их качестве подставок не только для комнатных растений, а так же и для уличных растений.
Кованые подставки для цветов есть прекрасным элементом ландшафтного дизайна.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт. |
| Длина подставки | 730.0 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота подставки | 570.0 мм |
Диаметр тарелки 20см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Тип | Подставка для растений |