|
Назначение |
Табличка применяется на раздвижных ограждениях для обозначения обхода места проведение опасных работ, для ограничение доступа посторонних в зону проведения работ, организации и определения безопасных проходов на производстве. |
|
Вес |
1кг |
|
Размеры: |
240х130мм
|
|
|
|
|
Материал: |
Пластик |
|
Покрытие: |
светоотражающая пленка высокого качества; во избежания бликования обратной стороны знака в первое время после установки на дороге, дорожный знак с обратной стороны обрабатывается краской; |
|
Преимущества |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Информационно-указательный знак |
| Диаметр | 600 мм |
| Поверхность | Не отражающая свет |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |