2 680 ₴
Показать оптовые цены|
Назначение |
Поленница дровница Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
|
Вес |
6,5 кг |
|
Объём склада |
В зависимости от длины полена– 0,2-0,25 м3 |
|
Размеры: |
Длина ― 1000 мм; Ширина – 260 мм; Высота ― 750 мм. |
|
Конструкция |
Разборная конструкция из 4-х частей (два основания и две боковины). Сборка склада производится методом прикручивания 2-х боковин к основаниям при помощи 8 винтов М6 с гайками.
|
|
Материал: |
Металлоконструкция – профильная труба 30х30х2 и 30х20х2
|
|
Покрытие: |
Порошковая покраска. |
|
Преимущества |
Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Дровник |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем загрузки дровами | 0.2м3 |
| Конструкция | разборная |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 6.5 кг |