600 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мангал садовый металлический. | Многофункциональный. |