420 ₴
Показать оптовые ценыКлючница «ЗАМОК» – это деревянная настенная ключница выполненная в форме колодки замочной скважины. Высота и ширина изделия равны 35 см и 22 см соответственно, а глубина составляет 6 см. Внутри имеются 4 крючка для ключей, которых обычно хватает для всей семьи. Для крепления к стене понадобится два крепежа (шурупы, гвозди или саморезы на усмотрение) на которые вешается ключница. Все элементы конструкции вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком.
Такая ключница отлично подойдёт для хранения ключей в одном месте, чтобы больше никогда их не терять и не тратить драгоценное время на поиски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Ширина ключницы | 215 мм |
| Высота ключницы | 350 мм |
| Глубина ключницы | 61 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |