450 ₴
Показать оптовые ценыКлючница «КОНИ» – это деревянная настенная ключница.
Крепление к стене осуществляется с помощью двух крепежей (крючки, шурупы, дюбеля) на которые цепляется ключница (на тыльной стороне изделия имеются два специальных отверстия).
Все элементы конструкции вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. На лицевой дверце изображены подкова и пара лошадей, которые с давних времён принято считать оберегом от недугов и символом удачи.
Габаритные размеры: высота и ширина изделия равны 32 см и 23 см соответственно, а глубина составляет 8.5 см. Внутри имеются 4 крючка для ключей, которых обычно этого хватает для всей семьи.
Вес: 0,87 кг.
Материал: дерево.
Покрытие: лак.
Количество крючков: 4 шт.
Монтаж: на стену.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Ширина ключницы | 232 мм |
| Высота ключницы | 323 мм |
| Глубина ключницы | 85 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |