199 ₴
Показать оптовые ценыЗD пазл - это конструктор из деревянных деталей, собираемых в единую смысловую объемную картинку. Изготовлен из экологически чистой березовой фанеры высшего сорта толщиной 4 мм методом лазерно-гравировальной резки. Детали плотно соединяются одна с другой, благодаря высокоточной лазерной порезке. В отличи от китайских пазлов каждая модель проходит полную проверку, благодаря лазерной резке элементы легко выдавливаются и не требуют дополнительной обработки. Все детали конструктора шлифованы.
Размер в собранном виде: (длина/ширина/высота): 170 x 90 x 50 мм
Количество деталей: 80 элементов
Комплектация - конструктор, инструкция по сборке.
Практические характеристики:
- помогает в развитии логики и творческих способностей ребенка;
- помогает в формировании мышления, внимания, восприятия и воображения;
- развивает моторику рук;
- расширяет кругозор ребенка и стимулирует к познанию новой информации;
- идеально и легко собирается без инструментов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Количество деталей | 80 шт. |
| Тип конструктора | 3D |