499 ₴
Показать оптовые ценыВсе игрушки изготовлены из высококачественной фанеры сорта – Е (элитный) и вырезаны с помощью лазера.
Набор ёлочных украшений их дерева, красивые фанерные ёлочные игрушки на подарок близким.
Такой набор деревянных игрушек станет отличным выбором в качестве подарка на Новогодние праздники Вашим близким и друзьям, он создаст уют в доме и оставит тёплые воспоминания на долгое время!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игрушек | 12 шт |
| Комплектация | лента, игрушки, коробка, декоративное сено |
| Цвет | Дерево |