860 ₴
Показать оптовые ценыДанный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0, 5 и 0,75л. Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
В комплекте 6 рюмок
Розмер: 285х320х310 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 285 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рюмки | 6 шт. |