1 090 ₴
Показать оптовые ценыНастольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Розмер: 430х320х195 мм
Мини-бар рассчитан на размещение 6 бутылок. Кроме слотов для бутылок, под верхней крышкой есть вместительный комод, который можно использовать для хранения рюмок или других барных аксессуаров и инструментов.
Все детали конструкции вырезаны лазером из натурального дерева и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а само изделие имеет приятный древесный аромат.
Мини-бар на 6 бутылей отлично подойдет для использования в домашних условиях и послужит полезным аксессуаром для хранения благородных напитков. Также такой мини-бар может стать хорошим и практичным подарком.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |