1 120 ₴
Показать оптовые ценыНастольный минибар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Размер (см): 440х170х160
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |