



1 044 ₴
Показать оптовые ценыУникальный мини бар в виде автомобиля Гелик. Выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. Внутри машины - уютно расположились 6 стеклянные рюмочек по 50 мл. И внутри автомобиля помещается бутылка 0.5л.
Розмер (см):
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рюмки | 6 шт. |