|
Назначение |
Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. Учитывая функциональное назначение подставки, её крепления необходимо выполнять исключительно к стенам из бетона или кирпичной кладки. |
|
Вес |
8 кг |
|
Габаритные размеры: |
Высота ― 1320 мм; Ширина – 106мм или по Вашим размерам мм; Глубина 130 мм. |
|
Материал |
Гребенки – лист 2 мм ст.3. Перегородки ― уголок 40*40 ст.3 |
|
Покрытие |
Порошковая покраска |
|
Преимущества |
Организация эргономичного и безопасного хранения гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Вертикальная |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина втулки | 10 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на стойку зависит от качества Вашего крепежа к стене. | Само изделие выдержит нагрузки до 200кг, главное , чтобы стена не упала:) |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 10 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 10 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |