2 039 ₴
Показать оптовые ценыКованая подставка под обувь 1,3 - удивительным образом сочетают в себе функциональность и декоративность. Полка для обуви оптом не только украсит входное пространство, но и поможет эффективно расставить любое количество пар обуви. Кованые товары для дома и дачи обладают и ещё одним несомненным достоинством – их практически невозможно поломать, поэтому они будут радовать своей честной службой не только самих хозяев дома, но и их детей и даже внуков. Также кованые изделия отлично подойдут на роль оригинального подарка другу, соседу или родственнику
| ОСНОВНІ | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | банкетка |
| Наявність спинки | Ні |
| Тип опор | Ніжки |
| Обивний матеріал | тканина |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| ГАБАРИТНІ РОЗМІРИ | |
| Довжина | 1000 мм |
| Глибина | 300 мм |
| Висота | 610 мм |
| КОРИСТУВАЛЬНИЦЬКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Ширина | 1000 |
| Форма тумби | пряма |
| Кількість полиць (відділень) для взуття | 2 |
| Матеріал виготовлення | Метал |