Вес 7кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мангал садовый металлический. | Многофункциональный. |