БОКОВИНЫ Новация, кованые боковины, боковины из металла
Отправку осуществляем по Украине службами: Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |