Мебельный сейф СМ-400 используется.
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Сейф оборудован полкой
Габаритные размеры
Глубина 32 см
Ширина 35 см
Высота 40 см
Вес 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |