Лавка , скамья садовая сосновая на металлических ножках идеально подойдет для
Вашего сада или парковой зоны.
Габаритные размеры:
; Ширина 650 мм; Высота 900 мм
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 40х60mm вскрытым
Вес: 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |