3 970 ₴
Показать оптовые цены|
Назначение |
Подставка предназначена для организации хранения гантелей в бытовых помещениях и спортивных залах. |
|
Вес |
2,8 кг |
|
Габаритные размеры: |
Высота - 280 мм; Ширина – 300 мм; Глубина 160 мм; Расстояние между гребенками 100 мм. |
|
Материал: |
Гребенки – лист 2-3 мм ст.3; Перегородки - круг Ø 12 мм ст.3; |
|
Покрытие |
Порошковая покраска |
|
Преимущества |
Оригинальная устойчивая конструкция данной подставки позволяет организовать эргономичное и безопасное хранения гантелей, навести порядок и освободить дополнительное место в помещении для занятий спортом. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Вертикальная |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина втулки | 9 см |
| Вес | 2 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Стойка для хранения гантелей в спортивных и бытовых помещениях |
| Материал изделия | металл (толщина 2мм) |
| Покрытие | Порошковая покраска |