Лавка садовая лавочка кованая, лавка из металла, лава из дерева, деревянная скамья на дачу
Лавка, скамья садовая на кованных ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Габаритные размеры: (99*128*48 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |