ЕВО Балдахин-москитная сетка к качеле
Нагрузка — 1 человек или 110 кг.!
Трансформация — 5 положений до полулежачего!
Только натуральные экологически чистые материалы – сталь, дерево, джутовый трос!
Эксклюзивный дизайн !
Доставка — по всей Украине!
Гарантия 5 лет!*
Габаритные размеры: 100 × 100 × 200 см
Вес: 50кг
Цвета: Асфальт идеальный, Зеленый прекрасный, Капучино ароматный, Красное вино, Шоколад Roshen ))

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | дугообразная |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Качели ЭГО привлекают внимание своим необычным дизайном: | удобное сиденье подвешено на длинные прочные цепи. |