Садовые качели Paradise с матрасом
Нагрузка до 4 человек или 400 кг. !
Трансформация — 2 положения !
Навес из качественного поликарбоната !
Доставка — по всей Украине!
Гарантия 5 лет!*


Основа сидения качели - металлокаркас и натуральное дерево.
Садовая качели Paradise укомплектована двумя полочками из натурального дерева.
Каркас дачной качели Paradise изготовлен из виртуозно изогнутого профильной трубы сечением 40х25х2мм
Покраска металла - молотковая, антикоррозионная эмаль "Hammerite”(Великобритания)
Габаритные размеры садовой качели Paradise (длина*ширина*высота) : 2100*1500*1860 см.
Размер лавки и спинки: ― лавка: 500*1700 мм. ― спинка: 500*1700 мм.
Диван качели Paradise имеет плавную регулировку от сидячего к разложенному в "кровать”, что позволяет выбрать наиболее комфортное положение для Вашего отдыха.
Максимальная нагрузка: 400 кг.
Вес качели Paradise: ― 120 кг.

Каркас качели Paradise сборно-разборной, с качелей поставляется полная инструкция по сборке! ( очень легкая в сборке ), если все же возникают вопросы Вы можете позвонить и мы проконсультируем по всем этапам сборки! Навес из поликарбоната, полноценно защищает от всех атмосферных явлений, и позволяет не убирать Ваши качели на зиму.
Таким образом в солнечный зимний день Вы можете покачаться на Вашей качели попивая горячий чай или кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | дугообразная |
| Материал навеса | пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 120 кг |