
49 000 ₴
Качели садовые Техас – лидер по допустимой нагрузке среди всех предложений на рынке! Владелец таких качелей может забыть о переживаниях, так как эти качели с легкостью выдерживают 750кг. Несущий каркас изготовлен из мощной профильной трубы сечением 80х40мм с толщиной стенки 3 мм!!! И если учесть, что гарантия на несущий каркас составляет 5 лет, то можно купить качели Техас и на долгие годы (а возможно и навсегда) закрыть вопрос с обустройством зоны отдыха в саду. Ширина лавки составляет 200см. И при желании на качели можно усадить 5 взрослых людей. В разложенном состоянии ширина ложе равна 140см, что позволяет комфортно отдохнуть , уединившись в саду от посторонних глаз Помимо “лежачего” и “сидячего”, спинка качелей регулируется еще в 7-ми промежуточных положениях . По этому Вам и Вашей семье придет по вкусу отдых на током роскошном покачивающемся диване. Заказывайте качели Техас и насладитесь всеми преимуществами отдыха на свежем воздухе!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | дугообразная |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 175 кг |