Сейфы офисные серии CБП предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 2+1 мм. В фальшпанели расположены ячейки-карманы и крючки для различных принадлежностей.
Надежный ключевой замок сувальдного типа с 2 ригелями диаметром 16 мм (горизонтальное отпирание) оградит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Также в сейфе есть съемная полка.
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота 88 см
Ширина 44 см
Глубина 36 см
Вес 36,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 880 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |