Качели подвесные "ЭГО", садовые качели, качели на дачу, качели сборно-подвесные
Подвесная качель ЭГО привлекает внимание своим необычным дизайном: удобное сиденье подвешено на длинные прочные цепи.
Качели садовые имеют ряд преимуществ:
* Прочность и стойкость. Качество материалов позволяет пользоваться качелями садовыми ЭГО долгие годы.
* Удобная модель. Садовые качели ЭГО предоставят вам возможность максимально отдохнуть и расслабиться.
* Оригинальный дизайн. Качели садовые ЭГО выгодно отличаются от стандартных аналогов своим внешним видом. При этом каждая деталь такой подвесной качели функциональна и продуманна.
* Основа каркаса сиденья: металл, натуральное дерево под стиль винтаж
* Спинка регулируется по высоте , это позволит Вам занять самое удобное положение.
* Габаритные размеры Ш*Д*В см.: 110*130*200
* Тип дивана-качели: одноместные
* Каркас металла: 40*40*2 мм.
* Мягкая часть (подушки): чехлы – рогожка или влагостойкий оксфорд, наполнитель в подушке экологически безопасен и гиппоаллергенный
* Максимальная нагрузка: 200 кг.
Габаритные размеры: 130х110х200см
Вес: 60кг
Цвета: Асфальт идеальный, Зеленый прекрасный, Капучино ароматный, Красное вино, Фиолетовый королевский, Шоколад Roshen ))

Качели садовые ЭГО -удачная покупка как для собственного загородного дома, сада или дачи, так и в качестве подарка для близких.
Если вы любите покупать комфортную и красивую, мебель, то эта модель станет любимым атрибутом летнего отдыха. Если вы ищете наиболее удобные и многофункциональные качели, ЭГО – наиболее оптимальный выбор.
Звоните прямо сейчас, и уже завтра Вы будите наслаждаться отдыхом в этой прекрасной подвесной качели.
Москитная сетка заказывается отдельно. Цену просим уточнять
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Качели ЭГО привлекают внимание своим необычным дизайном: | удобное сиденье подвешено на длинные прочные цепи. |
| Тип качели | 1-2х местная |