



1 690 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для гантелей настенная на 5шт, подставка для гантелей, держатель для гантель, хранение гантелей
Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. Учитывая функциональное назначение подставки, её крепления необходимо выполнять исключительно к стенам из бетона или кирпичной кладки.
Вес: 4 кг
Габаритные размеры: Высота ― 630 мм; Ширина – 106 мм или по Вашим размерам; Глубина 130 мм.
Материал: Гребенки – лист 2 мм ст.3. Перегородки ―уголок 40х40 ст.3
Покрытие: Порошковая покраска
Преимущества: Организация эргономичного и безопасного хранения гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Длина втулки | 10 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Рекомендуем ответственно отнестись к крепежу данной конструкции к стене, учитывая Вашу весовою нагрузку на крепеж. |