

1 100 ₴
Показать оптовые цены|
Назначение |
Пергола опора декоративная металлическая для вьющих растенийБлагодаря классическому дизайну, конструкция этой перголы наверняка станет родным домом для вьющихся растений Вашего сада. Декоративный элемент сада, классического дизайна, функционально предназначенный для вертикального озеленения. |
|
Вес |
2 кг |
|
Размеры: |
Ширина– 400 мм; Высота ― 1500 мм. |
|
Конструкция |
Цельносварная неразборная конструкция. |
|
Материал: |
Проволока Ø 6,5 мм |
|
Покрытие |
порошковое покрытие |
|
Преимущества |
Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения с специальных навыков и инструментов. |
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 2.2 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота подставки | 1500 мм |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Тип | Опора для растений |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПФ краска |
| Пергола садовая декоративная для вьющих растений | Предназначена для вертикального озелинения Вашего сада |
| Пергола садовая декоративная для вьющих растений | Предназначена для вертикального озелинения Вашего сада |
| Используется для опоры вьющих растений: | Климатиса, вьющейся розы, плюща декоративного, винограда |