15 000 ₴
Качели подвесные "ЭГО" с мягкой частью габардин, садовые качели, качели на дачу, качели сборно-подвесные
Нагрузка — до 2 человек или 200 кг.!
Трансформация — 7 положений до полностью лежачего!
Только натуральные экологически чистые материалы – сталь, дерево, джутовый трос!
Эксклюзивный дизайн !
Доставка — по всей Украине!
Гарантия 5 лет!*


Габаритные размеры: 130х110х200см
Вес: 60кг
Цвета: Асфальт идеальный, Зеленый прекрасный, Капучино ароматный, Красное вино, Фиолетовый королевский, Шоколад Roshen ))
* Габаритные размеры Ш*Д*В см.: 110*130*200
* Габаритные размеры основания см:100*130
* Тип дивана-качели: одноместные
* Каркас металла: 40*40*2 мм.
* Мягкая часть (подушки): чехлы – габардин, наполнитель в подушке экологически безопасен и гипоаллергенный
* Максимальная нагрузка: 200 кг.
Москитная сетка заказывается отдельно. Цену просим уточнять
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Габардин |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Качели ЭГО привлекают внимание своим необычным дизайном: | удобное сиденье подвешено на длинные прочные цепи. |
| Тип качели | 1-2х местная |