22 999 ₴
Садовые качели Provance, садовые качели, качели на дачу, качели сборно-подвесные без матраса
Садовые качели Provance - отличное решение, если Вы предпочитаете ординарность, и в тоже время хотите приобрести качественное изделие! Основа сидения качели - металлокаркас и натуралюное дерево. Матрац и подушки сшиты из прочного баракана (ткань для обивки диванов)
Покраска металла - молотковая, антикоррозионная эмаль "Hammerite”(Великобритания) Качеля садовая Provance укомплектована двумя полочками из натурального дерева.

Каркас дачной качели Provance изготовлен из профильной трубы сечением 40х25х2 мм
Габаритные размеры садовой качели Provance (длина*ширина*высота) : 2100*1400*1800 см. Размер лавки и спинки: ― лавка: 500*1700 мм. ― спинка: 500*1700 мм.
Максимальная нагрузка до: 400 кг.
Вес качели Provance: ― 90 кг
Диван имеет плавную регулировку от сидячего к разложенному в "кровать”, что позволяет выбрать наиболее комфортное положение для Вашего отдыха. Навес из тентовой ткани, полноценно защищает от всех атмосферных явлений.

Таким образом в солнечный день Вы можете покачаться на Вашей качели!
Каркас качели Provance - сборно-разборной, с качелей поставляется полная инструкция по сборке! ( очень легкая в сборке ), если все же возникают вопросы Вы можете позвонить и мы проконсультируем по всем этапам сборки! Мягкая часть на качели “Paradise”/“Provance” Матрас - приобретается отдельно. Цену просим уточнять

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | дугообразная |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 90 кг |