

1 890 ₴
Показать оптовые ценыСтойка для гантелей настенная на 7шт, подставка для гантелей, держатель для гантель, хранение гантелей
Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. Учитывая функциональное назначение подставки, её крепления необходимо выполнять исключительно к стенам из бетона или кирпичной кладки.
Вес: 4 кг
Габаритные размеры: Высота ― 860 мм; Ширина – 106 мм или по Вашим размерам; Глубина 130 мм.
Материал: Гребенки – лист 2 мм ст.3.
Покрытие: Порошковая покраска
Преимущества: Организация эргономичного и безопасного хранения гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Длина втулки | 10 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на стойку зависит от качества Вашего крепежа к стене. | Само изделие выдержит нагрузки до 200кг, главное , чтобы стена не упала:) |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 7 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 7 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |