1 380 ₴
Показать оптовые цены|
Назначение |
Опора садовая для кашпо СД-1. Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр. Устанавливается непосредственно в грунт на вашем участке клумбы или палисадника. Нижнюю часть стойки можно использовать для чистки обуви. |
|
Вес |
3,3 кг |
|
Габаритные размеры |
Высота 1600 мм; Ширина 320 мм; Ширина низ 200 мм. |
|
Материал |
Труба профильная 20х20х2 ст.3, квадрат 10х10 ст.3; Декоративные кованые элементы. |
|
Покрытие |
Порошковая покраска |
|
Преимущества |
Надёжная и лёгкая конструкция. Качественное покрытие. |
| Основные | |
|---|---|
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Высота подставки | 1600 мм |
| Ширина подставки | 320 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Тип | Подставка для растений |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр. | Можно использовать в качестве подставки для сумочек и барсеток. |
| Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр. | Можно использовать в качестве подставки для сумочек и барсеток. |