3 480 ₴
Показать оптовые ценыСтойка скамья для фитнес гантелей и тяжелой атлетики, подставка для гантелей, держатель для гантель, хранение
Специально разработанная конструкция позволяет одновременно хранить на стойке гантели разного формата.
Конструкция стойки позволяет максимально использовать поверхность: по бокам вертикальные гребенки, снизу и сверху- горизонтальные полосы.
Нижняя планка скамьи имеет возможность менять высоту для укладки гантелей с большим диаметром блинов.
Стойка сделана из металла , конструкция разборная. При сборке используется оцинкованный крепеж.
Поверхность окрашена устойчивой качественной порошковой краской. Цвет изделия можно заказывать любой.
Габаритные размеры: Высота 550мм; Длина 750 мм; Ширина низ опоры 200мм, верх 94мм
Расстояние между гребенки и полосами 94мм; Диаметр гребенки 40мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 16 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Длина втулки | 10 см |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная , трансформируемая |
| Вместительность | 16-20 гантелей в зависимости от типа гантелей |
| Материал | Металл |
| Изменение размера | возможно заказывать и согласовывать изделие по требуемым размерам |
| Цвет | Любой |
| Максимальная нагрузка на стойку | до 300кг |
| Покрытие | Порошковая покраска |