4 660 ₴
Показать оптовые ценыСтойка горизонтальная 2 яруса для фитнес гантелей и тяжелой атлетики 1,25м, подставка для гантелей, держатель
Специально разработанная конструкция позволяет одновременно хранить на стойке гантели разного формата.
Двухярусная конструкция стойки позволяет максимально использовать поверхность:
Стойка сделана из металлической трубы 40х40 и уголка , конструкция разборная. При сборке используется оцинкованный крепеж.
Поверхность окрашена устойчивой качественной порошковой краской. Цвет изделия можно заказывать любой.
Габаритные размеры: Высота 750мм; Длина 1250мм; Ширина 500 мм
Расстояние между гребенки и полосами 90мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Длина втулки | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместительность | до 20 гантелей в зависимости от типа гантелей |
| Материал | Металл |
| Изменение размера | возможно заказывать и согласовывать изделие по требуемым размерам |
| Максимальная нагрузка на стойку | до 300кг |
| Покрытие | Порошковая покраска |