4 790 ₴
Показать оптовые ценыСтойка для гантелей металлическая вертикальная Елочка на 21 ед, подставка для гантелей, держатель для гантель
Предназначена для организации и упорядочивания гантелей в спортивном зале, фитнес клубе или в домашних помещениях.
Габаритные размеры и технические характеристики: Высота 1050мм ; Глубина основания 400мм; Ширина основания 400мм
Расстояние между гребенками (длина втулки минимальная) 85мм; Диаметр гребенки для грифа 35мм
Стойка для гантелей сделана из метала толщиной 2мм, основания из труб 80х60х и 60х60
Покрытие ― качественная порошковая покраска
Цвет ― стандарт серый ( под заказ можно любой)
Максимальная рекомендованная нагрузка до 400кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Количество посадочных мест | 21 |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Длина втулки | 10 см |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |