


4 690 ₴
Показать оптовые ценыПодставка стойка для гифов Пирамида, подставка для гантелей, держатель для гантель, хранение гантелей
Подставка предназначена для организации хранения грифов и гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях.
Вес: 10кг
Габаритные размеры: Высота ― 800 мм; Ширина – 600 мм; Глубина 440 мм; Расстояние между гребенками 154 мм.
Материал: Гребенки – лист 3 мм ст.3; Перегородки ― уголок 40х40, полоса 50х4 ст.3; Рама – труба профильная 40х40х2 ст.3.
Покрытие: Порошковая покраска. ЦВЕТ изделия можно заказывать
Преимущества: Организация эргономичного и безопасного хранения гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Длина втулки | 16 см |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | .Цвет изделия можно заказывать. |