2 860 ₴
Показать оптовые ценыПодставка стойка универсальная для грифов и гантелей вертикальная на 6ед, подставка для гантелей, держатель
Подставка предназначена для организации хранения грифов или гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях.
Вес: 4кг
Габаритные размеры: Высота ― 700 мм; Ширина – 400 мм;Глубина 400 мм.Расстояние между гребенкамиот 80мм до 300 мм (можно заказывать любой размер)
Материал: Гребенки – лист 2мм ст.3. Перегородки ― труба профильная 40х40х2 ст.3
Покрытие: Порошковая покраска
Преимущества: Организация эргономичного и безопасного хранения грифов и гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Вертикальная |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Универсальная стойка |