Габаритные размеры: 750х340х5мм
Крышка окрашена сухопорошковой краской.
Возможно окрашивание в цвет по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 340 мм |