2 960 ₴
Показать оптовые ценыСтойка металлическая для садового инструмента.
Когда у тебя есть собственный дом или дачу, обязательно сталкиваешься с вопросом: "Де и как хранить садовый инструмент, чтобы он был всегда под рукой, его беспроблемно можно было доставать для эксплуатации и при этом хранился порядок в хозяйственном помещении или на участке?".
Двигая собственным опытом и желанием помочь владельцам частных домов, дачникам и огородникам организовать хозяйственное пространство, мы разработали очень удобную в эксплуатации металлическую конструкцию для сборки и хранения садового и бытового инструмента.
Габаритные размеры: Ширина 820 мм; Высота 800 мм; Глубина 380 мм
Прочная и устойчивая конструкция стойки для инструмента выполнена из металлической трубы 15х15мм и 4 мм сетки.
Покрытие качественной порошковой краской, устойчивой к природным факторам, гарантирует длительную эксплуатацию изделия. Представленная подставка для садового инвентаря - это разборная конструкция, состоящая из 4 частей (2 боковых основания и 2 рамки с ячками 50Х50 и 50х150) В комплекте прилагается набор винтов и гаек для сборки.
Храните Ваш садовый инструмент безопасно и удобно.
А порядка позавидуйте, даже, сами себе :)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал | Металл |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Количество элементов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |