


1 045 ₴
Показать оптовые ценыИспользуя комплект боковин, можно получить скамейку садового любимого размера. Идеально подойдет для Вашего сада или парковой зони.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Глубина | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |