3 275 ₴
Показать оптовые ценыТачка складская 2-х колесная с откидной опорой на литых колесах
Габаритные размеры
Ширина: 520 мм
Высота: 1270 мм
Размер площадки: 330 х 230 мм
Длина откидной площадки: 550 мм
_________
Грузоподъемность: 250 кг
Тип колес: литые, диаметром 250мм
Тачки 2-х колесные складские (такелажные) предназначены для перевозки легких складских грузов и отличаются друг от друга видом колес, размерами и формой площадки для груза. Они могут быть также приспособленными для перевозки грузов по ступенькам, могут быть компактными, складывающимися.
Тележки складские двухколесные по популярности могут сравниться только с платформенными тележками со сплошной платформой. Наибольшей популярностью эти тележки пользуются в различных рынках и магазинах бытовой электроники, для транспортировки товаров в картонных коробках (телевизоры, холодильники), для транспортировки грузов на складе и т. д.
Для того, чтобы повысить эффективность работы на складах, обеспечить возможность доставки приобретенного товара непосредственно к машине покупателя, используются различные малогабаритные и маневренные приспособления для ручной перевозки грузов - складские тележки платформенные, двухколесные либо гидравлические. К тому же, современная складская тележка - купить которую не представляет труда, не требует особых условий хранения и не занимает много места.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 330 мм |
| Длина площадки | 230 мм |