3 790 ₴
Показать оптовые ценыТележка для пивных кег на пенополиуретановых колесах
представляет собой прочную сварную конструкцию из стальной трубы с полимерным покрытием надежно защищающим от коррозии. Применяется в транспортировке стандартных кег (DIN-кег и EURO-кег) объемом 20,30 и 50 литров на открытых и закрытых площадках пивзаводов, ресторанов, баров и т.п. Тележка может быть оснащена колесами из пенополиуретана или обычными пневматическими, от чего зависит конечная цена.
Грузоподьемность - 200 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| крепление | оцинкованая цепь |
| колеса | пневмо |