Дорожный знак "Аварийная остановка" на опоре в пластиковой упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Информационно-указательный знак |
| Поверхность | Не отражающая свет |
| Диаметр | 600 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |