Металлические кронштейны для цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 40 мм |
| Высота подставки | 270 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр. | Идеальное место для Вашей сумочки или барсетки пока вы принимаете гостей в своем саду |
| Декоративный элемент сада, предназначенный для подвешивания цветочных кашпо, светильников, кормушек для птиц, декоративных композиций и пр. | Идеальное место для Вашей сумочки или барсетки пока вы принимаете гостей в своем саду |