899 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 апреля 2026Вешалка для верхней одежды и головных уборов ― один из главных элементов мебели для дома. Следствие чего, первым делом бросается в глаза обустройство вешалки или прихожей. Наши настенные кованые вешалки неизменно произведут хорошее первое впечатление.
Кованая мебель привносит своеобразный шарм в интерьер, при этом отлично справляется со своей прямой обязанностью. Кованая вешалка органично дополняет в прихожей кованую банкетку с полками для обуви, которые Вы также можете заказать у нас.
| висота | 38см |
| ширина | 75см |
| глубина полки | 26см |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Бежевый |