2 625 ₴
Показать оптовые ценыТачка складская 2-х колесная для перевозки грузов на пневматических колесах
Габаритные размеры: Ширина: 500 мм Высота: 1270 мм Размер площадки: 330х230 мм
Тип колес: пневматические (камерные), диаметр 260мм
Грузоподъемность: 200 кг
Тачки 2-х колесные складские (такелажные) предназначены для перевозки легких складских грузов и отличаются друг от друга видом колес, размерами и формой площадки для груза. Они могут быть также приспособленными для перевозки грузов по ступенькам, могут быть компактными, складывающимися.
Наибольшей популярностью эти тележки пользуются в различных рынках и магазинах бытовой электроники, для транспортировки товаров в картонных коробках (телевизоры, холодильники), для транспортировки грузов на складе и т. д.
Конструктивно, тележки складские двухколесные различаются допустимой нагрузкой, наличием или же же отсутствием специальной откидной полки, при помощи которой можно удлинить платформу тележки для более комфортного перемещения некоторых грузов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 330 мм |
| Длина площадки | 230 мм |