2 070 ₴
Показать оптовые цены
Лавка комплектуется сосновым брусом 40х60mm вскрытым алкидной лазурью Rolax:
Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Глубина | 650.0 |
| Материал изготовления | Металл |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |